HONOR представляет в России мощные ноутбуки на процессорах AMD

В рамках технологической конференции IFA 2020 бренд HONOR объявил о глобальном релизе обновлённой линейки ноутбуков MagicBook. Среди новинок MagicBook Pro, MagicBook 14 и MagicBook 15, получившие мобильные процессоры AMD Ryzen 4000-й серии. Вместе с глобальным анонсом объявили и о начале продаж в России.






HONOR MagicBook Pro



HONOR MagicBook Pro имеет 16,1-дюймовый экран с тонкими рамками, который способен воспроизводить 100% оттенков цветового пространства sRGB. Ноутбук построен на базе 7-нанометрового шестиядерного (12 потоков) мобильного процессора AMD Ryzen 5 4600H с интегрированной видеокартой Radeon Graphics. Объём оперативной памяти составляет 16 ГБ (DDR4), а для хранения и быстрой загрузки предусмотрен скоростной твердотельный накопитель PCIe NVMe SSD на 512 ГБ.



Заявленное время автономной работы MagicBook Pro на процессоре AMD составляет 12 часов в режиме воспроизведения видео или 11 часов офисной работы. Из дополнительных особенностей стоит отметить наличие сканера отпечатков, быструю зарядку, возможность быстрого обмена данными со смартфонами компании, скрытую в клавиатуре веб-камеру и объёмное звучание Dolby Atmos.



В России новый MagicBook Pro доступен для предзаказа с 4 сентября в официальном интернет-магазине и других каналах партнеров бренда по рекомендованной розничной цене 69 990 рублей. В продаже на российском рынке ноутбук появится с 18 сентября.



Узнать больше о HONOR MagicBook Pro



HONOR MagicBook 14



Обновлённые варианты получили и модели MagicBook 14 и MagicBook 15, оснащённые 14- и 15,6-дюймовыми экранами соответственно. В них используются процессоры AMD Ryzen 5 4500U с интегрированной графикой Radeon Vega 8. Как и MagicBook Pro, ноутбуки имеют порты USB Type-C и оснащаются скрытой веб-камерой, быстрой зарядкой и сканером отпечатков для быстрой разблокировки. Все устройства работают на Windows 10.



В России ноутбуки HONOR MagicBook 14 и MagicBook 15 уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине и других каналах партнеров бренда. Рекомендованная розничная цена новинок составляет 59 990 рублей за версию 8 + 512 ГБ. В открытую продажу новинки поступят с 18 сентября.



Узнать больше о HONOR MagicBook 14



Узнать больше о HONOR MagicBook 15


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом