Флагманский HONOR 20 Pro появился в России в новом цвете

Бренд HONOR объявил о начале продаж на российском рынке флагмана HONOR 20 Pro в новом цвете «Ультрафиолетовый закат». Производителю удалось добиться уникального эффекта, объединив в дизайне устройства золотистый, голубой и розовый оттенки.









HONOR 20 Pro в новом цвете «Ультрафиолетовый закат» с градиентным эффектом меняет свой оттенок в зависимости от освещения и угла обзора. До этого смартфон был доступен в двух цветах: мерцающий чёрно-фиолетовый и мерцающий бирюзовый.



Среди ключевых особенностей HONOR 20 Pro — камера с четырьмя сенсорами, рекордной для мобильных устройств диафрагмой f/1.4, трёхкратным оптическим зумом и сверхширокоугольным объективом. По части фото- и видеосъёмки смартфон занял лидирующие позиции в рейтинге DxOMark. Помимо продвинутой камеры устройство выделяют дисплей с тонкими рамками и небольшим отверстием под фронтальную камеру на 32 Мп, флагманский 7-нм процессор Kirin 980, ёмкий аккумулятор на 4000 мАч и большой запас встроенной и оперативной памяти.





HONOR 20 Pro в новом цвете будет доступен по цене 34 990 рублей с 6 сентября. При покупке в официальном интернет-магазине производителя пользователи смогут получить подарок на выбор.



Узнать больше о HONOR 20 Pro


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом