Redmi Pro 2 испытали на прочность до анонса

В преддверии официальной презентации Redmi Pro 2 — первого смартфона нового суббренда Xiaomi — производитель опубликовал в сети видео с демонстрацией устройства. По заверениям представителя компании, аппарат получит не только современный внешний вид, но и высокую прочность.








В начале ролика представитель Redmi показал смартфон с обеих сторон. Как и ожидалось, он получит экран с каплевидным вырезом и небольшими рамками. На обратной стороне расположатся двойная камера и сканер отпечатков пальцев. Затем устройство положили на пол, чтобы по нему прошлись сотрудники компании. Аппарат пережил испытание без каких-либо заметных повреждений.






Официальная презентация Redmi Pro 2 запланирована на 10 января. Ожидается, что смартфон получит 6,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Snapdragon 675, 24-мегапиксельную фронтальную камеру с сенсором Sony IMX576, двойную основную камеру с модулями на 48 Мп (Sony IMX586) и 5 Мп и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Кроме того, генеральный директор Xiaomi намекнул на высокую стоимость новинки.


Источник: gizmochina.com

  • управление бюджетом