Инсайды #1713: HONOR 20 Pro, Motorola Moto Z4, OnePlus 7 Pro, ASUS ZenFone 6, Redmi X

В этом выпуске Инсайдов: HONOR 20 Pro получит дисплей с отверстием; внешний вид Motorola Moto Z4 рассекречен главным дизайнером индустрии; OnePlus 7 Pro с 12 ГБ ОЗУ протестировали в бенчмарке; безрамочный ASUS ZenFone 6 показали на официальном постере; первый флагман Redmi: новые изображения и предполагаемое название.



HONOR 20 Pro получит дисплей с отверстием



Инсайдеры портала SlashLeaks поделились свежими изображениями готовящегося к анонсу флагманского гаджета HONOR 20 Pro. Ранние публикации демонстрировали только тыльную панель аппарата, теперь же пользователям предоставилась возможность ознакомиться с дисплеем смартфона.




По данным источника, HONOR 20 Pro будет оснащён
6,4 дюймовым дисплеем с отверстием для селфи-камеры в левом верхнем углу. За производительность новинки будет отвечать комбинация из восьмиядерного чипсета Kirin 980 и 6 ГБ оперативной памяти.





Внешний вид Motorola Moto Z4 рассекречен главным дизайнером индустрии



Эван Бласс, известный высокой достоверностью прогнозов в отношении новинок мобильного рынка, опубликовал на своей странице в Twitter качественный рендер смартфона Motorola Moto Z4.





Согласно приведённому изображению, будущая новинка бренда получит дисплей с каплевидным вырезом, единственную тыльную камеру, фирменный коннектор для аксессуаров Moto Mods и 3,5-мм аудиоразъём. Предыдущая утечка приписывает гаджету процессор Snapdragon 675,
подэкранный сканер отпечатков пальцев, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор на 3600 мАч.



Дата релиза и цена аппарата на старте продаж не объявлены.





OnePlus 7 Pro с 12 ГБ ОЗУ протестировали в бенчмарке



В базе данных Geekbench появились результаты тестирования топовой модификации готовящегося к релизу флагмана OnePlus. По результатам синтетических испытаний гаджет на базе Snapdragon 855 продемонстрировал внушительные итоговые цифры.





В одноядерном тестировании аппарат набрал 3551 балл, а в многоядерном — 11 012 баллов. Для сравнения, у лидера текущего рейтинга этот результат составляет 10640 «попугаев». Помимо производительной железной начинки, смартфон получит жидкостную систему охлаждения, экран с частотой обновления 90 Гц тройную основную камеру и аккумулятор на 4000 мАч.



Анонс OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 состоится 14 мая.





Безрамочный ASUS ZenFone 6 показали на официальном постере



Компания ASUS опубликовала в своём Twitter-блоге предрелизный тизер готовящегося к релизу смартфона ZenFone 6. Несмотря на схематичность изображения, оно отчётливо намекает на безрамочное исполнение гаджета и отсутствие выреза на экране.





Место размещения фронтальной камеры не уточняется — предположительно новинка будет выполнена в форм-факторе слайдера. Подробные спецификации устройства производитель не раскрывает. По имеющейся информации, «сердцем» новинки станет восьмиядерный процессор Snapdragon 855 при поддержке 6 ГБ оперативной памяти.



Презентация ASUS ZenFone 6 состоится в Испании 16 мая 2019-го.





Первый флагман Redmi: новые изображения и предполагаемое названиe



В китайской социальной сети Weibo появилась «живая» фотография неназванного смартфона Redmi с тройной основной камерой. Источник утверждает, что в кадре — готовящийся к релизу Redmi X, собранный на основе флагманской мобильной платформы Snapdragon 855.





Ранее аппарат засветился в рекламном ролике, где был продемонстрирован его дисплей без вырезов и отверстий, а также фронталка на выдвижном механизме.




Позднее в комментариях к публикации отметился и глава бренда Лю Вейбин, который опроверг информацию о названии устройства и заявил, что смартфон получит «лучшее имя».





Ранее генеральный директор Redmi заявлял, что новинка получит модуль NFC и привлекательный для такого класса смартфонов ценник. Дата анонса первого флагмана компании по-прежнему неизвестна.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом