Как получить флагман от Honor со скидкой до 5000 рублей

На Новый год приятно не только дарить подарки, но и получать их. Бренд Honor предлагает всем зарегистрированным пользователям официального онлайн-магазина shop.huawei.ru секретный купон на внушительную скидку при покупке популярных моделей. Кроме того, компания объявила о старте креативной кампании, в рамках которой можно получить один из четырёх смартфонов в подарок.






Honor 10



Для получения секретного купона необходимо авторизоваться на сайте и указать свой адрес электронной почты в специальном поле на странице акции. На почту придёт письмо с кодом, по которому в период с 20 по 23 декабря в интернет-магазине shop.huawei.ru можно приобрести один из смартфонов cо скидкой. Предложение распространяется в том числе на флагманскую модель Honor 10 Premium с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища.



Помимо раздачи купонов на сайте снижены цены на весь ассортимент товаров, включая смартфоны, планшеты, фитнес-трекеры и другие аксессуары. Кроме того, некоторые устройства предлагаются с подарками. Например, вдобавок к Honor 8X с большим экраном, мощным процессором и NFC можно бесплатно получить внешний аккумулятор, фитнес-трекер и беспроводные наушники.



Также Honor объявила о старте кампании «Что значит — быть молодым?», победители которой получат один из двух флагманских Honor 10, игровой Honor Play или мультимедийный Honor 8X. Для участия в активности необходимо снять фото, символизирующее молодость, и загрузить его на специальный сайт. Там же доступны для скачивания вспомогательные графические материалы и онлайн-конструктор, позволяющий прямо в нём создать картинку. Участникам необходимо будет поделиться готовой работой в социальных сетях с хештегом #БудьМолодымБудьHonor. Работы принимаются до 31 декабря 2018 года.



Узнать подробнее о предложении


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом