HONOR запускает летнюю распродажу смартфонов, ноутбуков и носимых гаджетов

В честь начала лета в официальном интернет-магазине HONOR стартовала новая акция. До 17 июня смартфоны, ноутбуки и носимые устройства можно будет приобрести со скидками до 5000 рублей и подарками. Специальное предложение распространяется в том числе и на новые флагманские смартфоны серии HONOR 30.









При покупке флагманов линейки HONOR 30 пользователям предлагаются не только подарки от бренда HONOR, но и бонусы от «Яндекса» на сумму до 10 000 рублей: купоны на сервисы «Яндекс.Еда» и «Яндекс.Такси», 90 дней подписки на «Яндекс.Плюс» и три любых фильма из раздела «КиноПоиск HD».



Недорогие смартфоны HONOR 9C, 9A и 9S в рамках акции можно приобрести со скидками 2000, 1500 и 1000 рублей соответственно, а также выбрать в подарок фитнес-трекер или Bluetooth-наушники. Прошлогодние флагманы HONOR 20 и 20 Pro доступны со скидкой 4000 рублей и носимыми устройствами на выбор.





Акция также распространяется на ноутбуки для работы и развлечений HONOR MagicBook. Так, модели MagicBook 14 и MagicBook Pro теперь дешевле на 5000 рублей, а новый MagicBook 15 отдают с выгодой 4000 рублей. При покупке всех устройств серии MagicBook предлагаются подарки на выбор: беспроводная мышь, рюкзак или смарт-браслет.



Со скидкой доступны и носимые устройства бренда: смарт-часы MagicWatch 2 в версиях 42 и 46 мм, полностью беспроводные наушники Magic Earbuds и спортивные Bluetooth-наушники Sport Pro можно приобрести с выгодой 1500 рублей.



Полный список акционных устройств представлен на сайте официального интернет-магазина HONOR.



Узнать подробнее об акции


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом