В Бежицком районе идет ремонт дорог



В Бежицком районе Брянска капитальных дорожных работ, пожалуй, оказался больше, чем в трех остальных районах, вместе взятых.

На сегодняшний день закончен капремонт участка дороги по улицам Кромской, Кремлевской (от улицы 22-го Съезда до улицы Орловской) и Молодой Гвардии (от улицы Ульянова до улицы Куйбышева). Завершены работы по укладке нового асфальта по улице Харьковской. На улице 50-й Армии благоустроили разворотное кольцо роскошным новым цветником. Подошел к концу и ремонт внутриквартальной территории, ограниченной улицами 22-го Съезда, Металлистов и переулком Металлистов.

На стадии завершения — капитальные дорожные работы в поселке Отрадное (на части территории, предусмотренной планом). Подходит к концу ремонт дорог на улице Карла Либкнехта (от улицы Маяковского до улицы Гончарова). Почти полностью обновлена дорога по улице Гончарова (на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы Почтовой).

Улицу Бежицкую (от дома №269 до улицы Делегатской) отремонтировали на 80 процентов. Примерно такой же объем работ выполнен по благоустройству дворов по адресам: ул. Песчаная, д.1, ул. Новосоветская, д. № 40, 40а, 42. Внутриквартальная территория, ограниченная улицами III Интернационала, Орловской и 22-Съезда, к сегодняшнему дню отремонтирована на 70 процентов.

На днях дорожники приступили к капитальному ремонту дорог на улицах 50-й Армии, Городищенской (от Объездной до д.№106) и Металлистов (от Орловской до 22-го Съезда). А также начали обустраивать территорию во дворе дома №98а по ул.Почтовой.

Источник — Пресс-служба Брянского горсовета




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом