Улица Тельмана в Брянске закрыта для движения транспорта



Подписано распоряжение Брянской городской администрации «О закрытии для движения транспорта улицы Тельмана».

Это вызвано необходимостью производства работ по прокладке теплотрассы к строящемуся 12-этажному жилому дому (позиция 3) в микрорайоне № 4 Володарского района через улицу Тельмана вблизи действующего здания АТС с одной стороны и школы № 26 с другой стороны. Работы выполняет МУП «Брянскгорстройзаказчик».

Решено:
— ограничить ширину проезжей части улицы Тельмана на участке вблизи действующего здания АТС с одной стороны и школы № 26 с другой стороны для движения транспорта до 6,25 м на период с 6 до 13 октября;

— закрыть участок улицы Тельмана вблизи действующего здания АТС с одной стороны и школы № 26 с другой стороны для движения транспорта с 14 по 15 октября включительно;

— на период закрытия указанного участка проезжей части улицы Тельмана осуществлять объезд маршрутным пассажирским транспортом по улицам Мичурина и Чернышевского.

На период временного закрытия улицы Тельмана директору муниципального унитарного Брянского городского пассажирского автотранспортного предприятия А.А. Андросенко предписано внести необходимые изменения в работу транспортных средств на маршрутах № 2 и № 29.

ООО «СК «ПРОГРЕСС и К» должно согласовать с УГИБДД УВД Брянской области схему установки ограждений и соответствующих дорожных знаков, выполнить их установку на период производства работ и обеспечить соблюдение правил производства работ.

Источник — Пресс-служба Брянского горсовета




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом