Названы лауреаты премии «Муз-ТВ»



Под овации публики она исполнила четыре песни, среди которых такие хиты, как «Candy Man», «Let's Get Dirty» и «Fighter». Звезда искренне поблагодарила зрителей за столь теплые прием и поспешила за кулисы. По неофициальной информации, 26-летняя звезда ждет ребенка и поэтому старается бережно относиться к своему здоровью.
Фаворитами вечера стали певцы Дима Билан и Жанна Фриске, получившие набольшее число наград. Обладателю второго места на «Евровидение-2006» зрители «Муз-ТВ» отдали премию в трех из двенадцати номинаций. Он назван «Лучшим исполнителем», его диск «Время река» сочли «Лучшим альбомом», а композицию «Невозможное возможно» - «Лучшей песней».
Жанна Фриске также удостоена трех премий. Она получила титул «Лучшей исполнительницы». А песня «Малинки-малинки» принесла ей и ее коллегам из «Дискотеки Авария» награды в номинациях «Лучший дуэт» и «Лучшее видео».
Поп-группой года назван женский коллектив «ВИА Гра», в роке лучшими признаны «Звери». «Прорывом года» сочли певицу с мужским именем МАКSИМ. Ее же песня «Нежность» стала «Лучшим рингтоном», сообщает ИТАР-ТАСС.





Источник: briansk.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом