Кадровики «Брянских коммунальных систем» побывали на семинаре


Фото пресс-службы ОАО «БКС»



Системное обучение персонала в ОАО «Российские коммунальные системы» считают одним из ключевых и значимых моментов в деятельности компании.

В мае в Тамбове состоялся семинар руководителей кадровых служб, работников отделов по управлению персоналом. В рамках семинара прошли занятия по теме «Управление персоналом в системе менеджмента организации». Были подведены итоги работы с персоналом за 2006 год и 1 квартал 2007 года.

От «Брянских коммунальных систем» курс лекций прослушали руководитель отдела управления персоналом Надежда Хицкова, начальник отдела организации труда и заработной платы Светлана Настепанина, начальник группы подготовки и переподготовки кадров Елена Мельниченко и заведующая сектором ОУП подразделения БКС «Тепловые сети» Галина Кузнецова.

- Учебные дни были очень насыщенными, - рассказывает Надежда Филипповна. – Была возможность тут же опробовать полученные теоретические знания на практических занятиях. Да и общение с коллегами из других регионов обогатило нас ценным опытом.

На фото: Внимательно слушают лекции Елена Мельниченко, Галина Кузнецова, Надежда Хицкова, Светлана Настепанина (слева на право).

Источник — Пресс-служба ОАО «БКС»




Источник: briansk.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом