Регионы просят власть вернуть киевлянам тепло, не то худо будет

В пятницу, 12 декабря, народный депутат Украины, руководитель Киевской организации Партии регионов Василий Горбаль обратился к Правительству Украины и руководству Киевской городской администрации в связи с ситуацией, возникшей в Киеве с отоплением и подачей горячей воды.


«Уверен, Вас уже проинформировали, что почти половина киевлян остались без этих элементарных благ цивилизации», - отметил депутат, передает From-UA.

Он сообщил, что в офис городской организации Партии регионов постоянно поступают звонки от возмущенных людей.


 


«Киевляне не понимают, почему они исправно оплачивают коммунальные услуги, а взамен получают холодные батареи, отсутствие горячей воды в кранах и полное бездушие чиновников. Постоянные кивания друг на друга должностных лиц и попытки свалить всю вину на одну из ветвей власти - только увеличивают их возмущение.

Ситуация усугубляется зимним временем года. Допустить, чтобы дома, детские сады, поликлиники и больницы остались без тепла - не позволит ни одна уважающая себя власть!

Киевская городская организация Партии регионов требует принять незамедлительные меры для бесперебойной подачи тепла в квартиры киевлян и на социально важные объекты.

В противном случае мы уже с понедельника вынуждены будем начать бессрочные акции протеста!», - говорится в обращении.




Источник: УРА-Информ
  • управление бюджетом