Черновецкий заинтересовался, какую воду пьет Премьер

Мэр Киева Леонид Черновецкий сомневается в 2-дневном отсутствии газа в доме Премьера Юлии Тимошенко. Об этом он сказал в эфире коммунальной телекомпании «Киев».

«Что касается заявления Юлии Владимировны о том, что она сама без воды, бедная, без газа, я хочу отметить, что дом, в котором она живет, стоит 20 млн. долларов, который подарил ей ее друг», – сказал Черновецкий, передает Украинская Правда.


По его словам, дом Тимошенко расположен на территории Киевской области рядом с домом, где живет его сын Степан.


Мэр отметил, что лично видел, что во дворе дома Тимошенко есть скважина, которая обеспечивает подачу Премьер-министру исключительно чистой воды.


Также мэр заявил, что территорию вокруг места проживания Тимошенко обслуживают дворники за счет бюджета Киевской области.


«Дворники выглядят, наверное, как в Америке они выглядят – у них специальные костюмы, все подметено, и с утра до вечера они сажают цветочки», – добавил Черновецкий.


Он подчеркнул, что ежедневно это наблюдает, навещая сына.

Как сообщало УРА-Информ, Тимошенко убеждена, что все, что связано с обеспечением киевлян горячей водой и теплом – это стопроцентная компетенция мэра Киева и его команды.

«Я давно говорила, что на должности мэра Киева находится откровенный наглый преступник, который использует бюджетные средства, ресурсы Киева, как нужно ему, его семье и его ближайшей преступной команде», – подчеркнула Тимошенко.




Источник: УРА-Информ
  • управление бюджетом