Украина работает над собственным планом урегулирования донбасского конфликта

Действующие украинские власти намереваются в ближайшее время предложить собственный, специально разработанный вариант реального урегулирования наличествующего в Донбассе кризиса вместе с разрешением крымского вопроса. Соответствующее заявление сделал Андрей Артеменко, являющийся функционирующим депутатом Верховной рады.


Этот народный избранник сообщил, что считает недопустимым выпуск законодательства касательно проведения на донбасской территории процедуры выборов. В качестве альтернативы депутатами предлагается выдвинуть собственную инициативу касательно оптимального разрешения конфликта. В личном телеинтервью Артеменко заявил, что сейчас государству требуется взять в собственные руки инициативу, предложив собственный план для качественного урегулирования непростого донбасского кризиса и сложнейшего крымского вопроса.


Депутат добавил, что стал частью официальной делегации от украинского парламента в Вашингтон, где надеется на осуществление инициации исключительно мирного переговорного процесса с избранным американским госруководителем.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом