В Иране отрицают атаку РФ

Министерство обороны Ирана не видит атаки ракет от России на своих землях. Об этом специалисты ведомства сообщили официально. По мнению иранских чиновников, США пытается оказать определенную долю давления на РФ.


Тегеран никак не может подтвердить информацию о нападении ракет со стороны РФ. Это официальная позиция иранских властей. Источник ведомства иранской обороны не обладает абсолютно никакой информацией о ракетах российских на своей территории.


В свою очередь, от американских источников исходила информация о каких-то определенных данных относительно операции России, которая направлена против ИГ. Но официально свои слова представители США не подтверждают. Чаще всего, конечно, ссылаются на источник, который абсолютно не подлежит разглашению. По мнению американского информатора, уже 4 ракеты опустились на иранские земли.


Минобороны России заявляет абсолютно противоположную позицию. Так, представитель ведомства в четверг заявлял о том, что ракеты настигли свою цель именно в Сирии. А также в РФ говорят о том, что предоставляют информацию на реальных запусках и показывают их результаты на конкретных объектах.


Иранская Минобороны считает, что американское правительство стало активно использовать психологические методы борьбы с РФ.


По мнению российской стороны, ближайшее время принесет новые данные якобы о новых нападениях на население страны. В РФ считают, что уже имеются заготовленные шаблоны для таких заявлений.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом