Вопросы безопасности и миграции обсудят на 4-ом парламентском форуме

На предстоящем форуме в Москве российские чиновники и их коллеги из-за рубежа будут оговаривать вопросы безопасности и миграционные проблемы современности. Организаторами такого мероприятия международной направленности выступила именно российская сторона.  Главной темой, по предварительным данным будет «Роль государства в обеспечении безопасности международного уровня». Скорей всего, что дискуссия будет разворачиваться вокруг текущих военныхконфликтов, причин их возникновения и роста. К сожалению, такая тема в современном мире более чем актуальна. Информация об этом размещена на официальном сайте ответственного ведомства.


Помимо этого, планируется обсудить методы обеспечения безопасности и современные военные технологии. Как ни странно, но к участию в форуме российской стороной приглашаются все государства, даже те, которые присоединились к санкциям против государства — организатора. Также в рамках этого форума планируются встречи между членами правления российского государства и стран-делегатов. Спикер Госдумы должен будет встретиться с председателем Парламентской ассамблеи  ОБСЕ.


Особенно животрепещущей темой должно быть обсуждение конфликта в Сирии, в результате которого пострадало больше миллиона мирных жителей. Преимущественная часть из них вынуждена была бежать из своей страны. Так что новый форум будет очень полезен всем государствам, особенно участникам военного конфликта.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом