Большинство жителей РФ считают оправданной операцию в Сирии

Недавние опросы ВЦИОМа уже показывают, что большинство россиян находят полностью оправданными действия РФ в отношениях Сирии.


По данным последнего опроса 38% населения высказывают свое одобрение на применение сил авиации, 28 % скорее поддерживают такой шаг РФ.


Опрос показал, что многие  жители РФ поддерживают своего президента в сирийском вопросе. Отправка авиасил в страну кажется им полностью уместной, обоснованной. Такие результаты дал опрос. В этом мероприятии приняли участие  1600. Для 46 регионов были заданы соответственной направленности. Опрос проходил на минувшей неделе.


Генеральным директором ВЦИОМа было сделано представление итогов такого опроса. Он также отметил, что действия РФ на сирийской территории не отражаются негативным образом на популярности действующей власти.


Один из опросов был проведен еще в конце сентября. Еще до начала действий РФ на сирийской территории президента подержал большой процент населения. После уже проведенных операций поддержка увеличилась на 1%. Также ситуация обстоит с Медведевым.


Гендиректором Федоровым было отмечено, что участие РФ в разрешении сирийского вопроса вызывает одобрение у большинства сограждан. По его словам, пока  выполняются все обещания, которые были сделаны накануне. Руководитель прогнозирует и в будущем рост рейтингов. Такие опросы будут проводиться и далее для того, чтобы выяснить позицию сограждан относительно многих вопросов.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом