Песков опроверг информацию о рождении третьего совместного ребенка Путина и Кабаевой

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что у Владимира Путина и Алины Кабаевой родился ребенок. По его словам, эта информация просто смешна, и у президента не рождался никакой ребенок. Он также заявил о том, что собирается попросить людей, у которых есть деньги, огласить конкурс на лучшую «журналистскую клюкву» по поводу этой новости.


Напомним, в пятницу, 13 марта, швейцарский журнал Blick написал статью о том, что сейчас вся Швейцария совместно с Италией бурно обсуждает информацию о том, что Алина Кабаева поступила в роддом клиники Святой Анны несколько дней тому назад. Данная клиника находится на севере Швейцарии в городе под названием Соренго, что граничит с Италией. Там, по информации таблоида гимнастка родила третьего ребенка, который может быть их совместным чадом именно с резидентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Издание также утверждало, что именно здесь может находиться Путин, которого с пятого марта не видели на публике. Но эта информация оставалась неофициальной и неподтвержденной.


Клиника Святой Анны пока никак не прокомментировала данную информацию. Но известно, что она является популярной среди жителей Швеции, Италии и России, которые часто обращаются за медицинской помощью именно сюда. Так, например, в 2009 году в этой клинике была дочь Сильвио Берлускони Барбара, которая также родила ребенка.


Напомним, два года тому назад Владимир Путин заявил о своем «цивилизованном» разводе с Людмилой. В браке на тот момент они прожили тридцать лет. Вскоре появились слухи о том, что он собирался обвенчаться с Кабаевой в Иверском монастыре. Но и в тот раз Песков опроверг эти слухи и назвал их «упражнениями» журналистов.


Также читайте:


Крымские власти намерены за неделю найти замену «Добролету»
На возведение Керченского моста выделено будет 247 миллиардов
Показатели инфляции в еврозоне достигли пятилетнего минимума
Россияне проявляют интерес к новому небоскребу для мультимиллионеров в Монако
32 миллиона будет потрачено Сбербанком на корпоратив

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом