Сбербанк внедряет терминалы: очередей не будет?

Редакция MoneyNews 


Среднерусский банк Сбербанка продолжает развивать сеть информационно-платежных терминалов по оплате коммунальных платежей. Как сообщает CredCard.ru, на сегодняшний день в Московской области установлен 21 терминал, однин терминал - в Москве, в Смоленской области - 4 терминала, в Тульской - 2 , а в Брянской и Тверской областях - по одному терминалу.


Терминалы позволяют принимать платежи в счет оплаты услуг ЖКХ от населения, как наличными деньгами, так и по банковским картам. Все, что требуется от плательщика - это выбрать наименование организации, в пользу которой осуществляется платеж, после чего ввести номер своего лицевого счета.


Как показывает практика, сложностей в "общении" с автоматами у граждан практически не возникает: с правилами выполнения таких операций можно ознакомиться на месте - они размещены непосредственно возле терминалов. При необходимости консультацию можно получить и у сотрудников банка. По словам представителей Среднерусского банка СБ РФ, судя по многочисленным положительным отзывам населения, новая услуга постепенно завоевывает популярность.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом