В первом полугодии прибыль «Комос-Групп» выросла в шесть с половиной раз

Компания Комос-Групп зарегистрирована в Москве, но ее направлением в работе есть ответ за все сельхоз проекты и дела Удмуртской республики. За первое полугодие этого года чистая прибыль этой компании достигла двухсот шестидесяти восьми миллионов рублей, что в шесть с половиной раз больше, нежели за этот же период, только прошлого года.


А вот выручка за этот же период снизилась на одиннадцать процентов, а именно с шести миллиардов ста пятидесяти миллионов до шести миллиардов ста тридцати миллионов. Такие показатели стали возможными из-за того, что снизилась и себестоимость всех товаров, а именно с шести с половиной миллиардов рублей до пяти с половиной миллиардов рублей.


В отчете имеется точная информация по поводу того, что реализация продуктов питания уменьшилась на почти девятнадцать процентов, а вот общая доля продаж компании уменьшилась с пятидесяти процентов до сорока шести процентов. Реализация таких товаров, как зерно и комбикорм выросла на почти пять процентов, а реализация всех нефтепродуктов уменьшилась более чем в четыре раза.


В конце первого полугодия вес оборотные активы компании достигли показателя триста пятьдесят пять миллионов, а вот необоротные активы достигли показателя девяти миллиардов. Что касается уставного капитала компании, то он имеется в размере двухсот восьмидесяти тысяч рублей.


Также читайте:


American Express присоединится к Национальной платежной системе
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка
Завод Стан-5000 ММК на треть увеличил свою отгрузку
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом