За период с января по август этого года, авиакомпания из России увеличила свои перевозки почти на пол процента

По данным одной крупной российской авиационной компании, что за период с января по август этого года, удалось увеличить пассажирооборот почти на пол процента, что больше в количестве, нежели за аналогичный период, но только прошлого года. В числовом показателе, сумма пассажиров, которая была перевезена за это время, достигла показателя в шестьдесят три миллиона человек.


При этом стоит заметить, что число и количество международных перевозок сократилось на тринадцать процентов, а именно до показателя в двадцать восемь миллионов человек. А вот внутренние перевозки показали значительный рост, что в процентном соотношении достигает показателя в пятнадцать процентов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что позволило перевести тридцать пять миллионов человек.


Увеличились и грузовые авиационные перевозки на девять процентов, что привело к массе трех с половиной миллиардов тонн кубометров. Только за август авиаперевозки достигли одиннадцати миллионов, при этом, международные перевозки достигли показателя в четыре с половиной миллиона, а внутренние в шесть с половиной миллиона. А вот суммарный показатель перевозок всех авиационных компаний за август месяц составил двадцать восемь миллионов, что является отличным показателем, по сравнению с прошлым годом.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом