Финансовое состояние Роснефти стабилизировалось

Нас сегодняшний день свой бизнес план Роснефть может позволить формировать без привлечения новых и ненужных нюансов. Это в полной мере говорит о то, что вся ситуация в финансовом плане значительно стабилизировалась и наладилась, поэтому вся работа ведется по четкому и спроектированному бизнес плану, который был принят членами всех комиссии еще в апреле. Немного раньше данная компания вынесла такое предложение, чтобы все их проекты были профинансированы за счет пенсионных выплат. Совещание по данному поводу состоялось между директором Роснефти и пенсионным фондом, первый вынужден просить денежных средств, в размере пятисот миллиардов рублей, а вторая организация может выделить всего лишь сто миллиардов рублей.


В свою очередь Роснефть на одном из своих официальных источников заявила о том, что подобных предложений и их стороны не поступало, что говорит о том, что информация полностью придумана и скорректирована в нужном направлении. Единственной просьбой, которая поступила с их стороны в сторону пенсионного фонда, так это прошение о размещении своих денежных средств на базе их системы, но только в том случаи, если ситуация будет стабильна, а инвестиционные фонды будут регулярно вкладывать деньги.


Исходя из этого можно сказать, что не нужно верить слухам, не убедившись в их правдивости. А вот относительно Роснефти можно сказать, что у них ситуация и вправду нормализировалась, что позволит в дальнейшем вести активную работу и производств.


Также читайте:


Глава «Роснефти» готовит свой налоговый проект
В Севастополе успешно заработала LTE сеть
К приходу жары стоимость продуктов упадет
Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом