«Роснефть» для повышения роста добычи на месторождениях изменила свой план работы

По предварительной информации, которая поступила от главы Роснефти, стало известно о том, что компания планирует создать новый бизнес-план, который будет направлен на повышение добычи роста нефти на месторождениях. При этом, корректировка бизнес-плана будет проходить без ущерба положения компании на рынке России.


Стоит заметить еще и то, что Роснефть учитывает се особенности и положение страны в экономическом и политическом плане, что позволит создать единый и уникальный план, который станет наиболее эффективным и быстрым в действии. Направлен такой проект именно на расширение добычи на некоторых объектах, которые являются наиболее прибыльными. Будут более серьезно развиваться такие моменты, как буровые установки и системы, что позволит увеличить добычу на триста миллионов тонн, а это довольно-таки большой показатель, по сравнению с прошлыми добычами. Из всех месторождений, которые имеются на базе этой компании наиболее выгодным и прибыльным есть РН-Юганскнефтегаз, а все потому, что его объект добычи перспективен и имеет большие запасы. С новым планом добычу нефти удастся увеличить более чем на семьдесят процентов, в то время, как до этого момента добывающий эквивалент нефти составляет два миллиарда тонн. Такие показатели говорят о том, что с каждым годом добыча этого предприятия увеличивается и становится все прибыльней, а с новым проектом она и вовсе будет огромной.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом