В МТС произошли кадровые перестановки

Андрей Ушацкий будет отвечать за стратегию технического развития сети МТС, повышение эффективности сети и обеспечение стандартов качества в рамках группы МТС. Он обладает значительным опытом в сфере эксплуатации и развития сети, до настоящего времени занимал должность заместителя директора бизнес-единицы «МТС Россия» по техническим вопросам.

Развитие информационных технологий по Группе МТС продолжит курировать действующий директор Группы МТС по информационным технологиям Валерий Шоржин, с непосредственным подчинением президенту компании.

Александр Богатырев, ранее занимавший должность вице-президента по технике и информационным технологиям, продолжит курировать работу в этой сфере в должности советника президента.

«Разделение центров ответственности за развитие сети и системы информационных технологий соответствует мировым практикам и позволит нам повысить эффективность работы сети МТС и обеспечить высокое качество связи, которое традиционно отличает МТС, во всех регионах и странах присутствия компании. Андрей Ушацкий обладает уникальным опытом в области строительства, эксплуатации и развития сети в России. Теперь перед ним стоит задача продвижения высоких стандартов связи, строительства инновационных сетей и обмена лучшими технологическими практиками по всей группе МТС», - отметил президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин.

Биография

Андрей Ушацкий родился в 1974 году. В 1997 году окончил Московский энергетический институт. В 2002 - 2004 годах обучался по программе MBA для руководителей в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Работает в МТС с 1996 года, пройдя путь, начиная с должности специалиста, затем начальника службы эксплуатации сети, директора департамента эксплуатации сети и заместителя директора бизнес-единицы «МТС Россия».

По материалам пресс-службы МТС.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом