Отдохнули в Болгарии


ОАО «Ижсталь», входящее в компанию «Мечел», организовало летний отдых нескольких сотен детей работников предприятия.



В рамках корпоративной программы ОАО «Мечел» 15 детей ижевских металлургов отдыхали в курортном городе Китен на побережье Черного моря в Болгарии. Школьники от 11 до 15 лет провели 14 дней в детском международном спортивно-развлекательном лагере Campus. Еще 110 детей работников предприятия отдохнули в санаторно-оздоровительном лагере «Приморский», расположенном на берегу Черного моря недалеко от города Геленджик. Для них были организованы пятиразовое питание, занятия с профессиональными педагогами, морские купания, посещение дельфинария и различные экскурсии. На юг дети ижсталевцев ездят уже несколько лет подряд и всякий раз возвращаются отдохнувшими и поправившими свое здоровье.

Часть летних каникул 170 школьников провели в ДОЛ «Лесная сказка». Почти столько же детей металлургов отдохнули и поправили здоровье в детском санаторно-оздоровительном лагере на базе санатория-профилактория «Ижсталь». Кроме того, летом в санатории были организованы специальные семейные партии «Мать и дитя». Дошкольники прошли курс оздоровительных процедур в санатории «Ласточка».



Организация летнего отдыха и оздоровления детей работников предприятия осуществляется в рамках реализации социальной программы «Семья». Значительную часть финансирования летнего отдыха детей берет на себя ОАО «Ижсталь», родители оплачивают лишь 10 процентов стоимости путевок.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом