Есть идея — иди… в парк.

  12 февраля на территории Центра современной драматургии и режиссуры в Летнем саду им. М. Горького состоялась встреча Сергея Буторина с представителями Союза пенсионеров России в Удмуртии и участниками проекта «Серебряный волонтёр».

Опыт и знания этих людей бесценны для сохранения истории и развития парков. На встрече команда парков озвучила планы на 2019 год, а участники получили ответы на волнующие вопросы. В результате совместных обсуждений была достигнута договорённость о поддержке идеи активистов о создании на территории парка им. С.М. Кирова общественного огорода – площадки, где каждый желающий высаживает культурные растения в заранее подготовленный грунт и ухаживает за ними на протяжении сезона на общественных началах. Ещё одним важным решением стало создание зоны всесезонных тренажёров для людей старшего поколения на новой площадке work out.



Приглашаем горожан встретиться с командой «Парки Ижевска» для обсуждения волнующих вопросов, относящихся к развитию общественных территорий нашего города.



Если у вас есть идея или проект, который вы хотели бы реализовать на площадке парков, участвуйте в конкурсе общественных инициатив «Новое в Парках Ижевска».
Подробности на сайте ижпарк.рф.



По вопросам встречи напишите в группу «Парки Ижевска» в «ВКонтакте» либо присылайте письмо на почту info@izh—park.ru

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом