С местным кубком.

  Женская волейбольная «Италмас—ИжГТУ» в прошлые выходные дважды выиграла на выезде у клуба «Рязань» со счётом 3:1 и 3:0. Ижевчанки занимают пятое место в турнирной таблице высшей лиги «Б». Февраль для них начался не хуже января.

В январе ижевские волейболистки больше радовали своих поклонников, чем другие спортивные команды столицы Удмуртии. Команда Алексея Промышленникова выходила и на третью строчку в турнирной таблице. Правда, потерпели два домашних поражения от лидера — самарской команды «Искра—АМОНД—2» со счётом 0:3 и 1:3.



В Череповце с «Северянкой—2» добились равновесия – одну встречу проиграли, а вторую выиграли. Оба раза встречи состояли из пяти партий.



Зато в Ижевске нанесли два поражения со счётом 3:0 команде «Гатчинка» (Ленинградская область). В домашних стенах ижевские волейболистки встретятся теперь 23—24 февраля с подмосковной командой «Обнинск».



В январе же состоялась церемония вручения Кубка Удмуртии команде Алексея Промышленникова. В отличие от некоторых других тренеров он считает полезным для своей команды более высокую игровую нагрузку. В том числе и с местными командами.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом