Девять лет президентской работы


Если просмотреть нашу газету за последние девять лет, из публикаций о деятельности Президента Удмуртии Александра Волкова получилась бы не одна толстая книга.



Стройки и ввод в действие новых социальных объектов. Принятие программы «Развитие», множество командировок, важных встреч с руководителями страны, известными людьми и тружениками разных отраслей. Такие памятные даты, как 200-летие ижевского оружия , 450-летие добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства, освящение Свято-Михайловского собора. Продвижение ряда республиканских проектов на различных форумах и выставках.

Но, думаю, что самое приятное в жизни Президента - это не удачные речи и даже не разрезание ленточек на самых крупных объектах. Это всем понятные человеческие радости – улыбки внуков, дружеское общение с дорогими и близкими людьми, первые шаги и купание маленьких Волковых, каракули на день рождения любимому дедушке. Кстати, именем Президента названы не только его собственные внуки и племянники. В республике много Александров. И это тоже своеобразное признание того, что и девять лет в должности Президента, и предыдущие годы, посвященные нашему региону, прошли не зря.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом