Спортивные медали служащих МВД


С тремя медалями вернулись из Вологды боксеры - служащие подразделений МВД по Удмуртской Республике. Если учесть, что от Удмуртии было четыре участника, то выступление на лично-командном чемпионате МВД России можно считать успешным.



В этом чемпионате из 179 участников на ринге выступили 8 мастеров спорта международного класса и 90 мастеров спорта. Серебряную медаль в весовой категории до 69 килограммов завоевал мастер спорта Евгений Кочуров, лейтенант полка патрульно-постовой службы. А рядовой этого полка мастер спорта Хизир Исмаилов завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 91 килограмма.

Хорошо проявил себя в весе до 60 килограммов рядовой инспектор ДПС мастер спорта Евгений Рогозин. На его счету бронзовая медаль. Не повезло на сей раз мастеру спорта международного класса Алексею Астахову. Он загрипповал и не восстановился к решающим боям - в результате выбыл из борьбы до полуфинальной стадии. Однако Алексей Астахов включен в состав сборной МВД России для участия в чемпионате мира среди полицейских в Ванкувере.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом