К Дню города в Ижевске откроется Летняя ярмарка

Летняя ярмарка проводится в 3-ий разов и теснее стала благой традицией в рамках празднования Дня городка. Она развернется с 9 по 13 июня в павильоне у кинозалов на Центральной площади.

Ярмарка различается неповторимой продукцией, которую иногда не встретишь в городке. Среди соучастников – изготовители, они дают свои продукты без посредников. Богатый ассортимент продукции 82 компаний из 25 регионов страны дозволит совершить ясные гастрономические приобретения и элегантные покупки.

К популярному виду можнож будет выбрать платьица от тверского бренда, европейскую одежду из хлопка, вискозы, льна и штапеля; эксклюзивные жилеты и куртки из павловопосадских платков, льняной ткани с ручной росписью и отделкой из рыси, соболя, лисы; жакеты с набивным рисунком; кашемировые кардиганы, жакеты; ветровки и куртки от производителей из Германии и Финляндии. В добавление – летние сумки с занимательными принтами, уникальная бижутерия. На ярмарке также превосходный ассортимент семейней одежды от производителей.

Кроме элегантного и комфортного гардероба, можнож отыскать полезные продукты для дома и сада: разные изделия из шведской микрофибры, вычищающие средства от производителя, секаторы, острые садовые перчатки для разрыхления земли и почти все иное.

Ассортимент товаров также занимателен. Посетителей ожидает роскошный выбор речных и морских деликатесов с Якутии, Сахалина и Камчатки, уникальные мясные угощения из Белоруссии и регионов России, множество пряностей и фруктовых соусов-ткемали. Для ценителей сладостей – кировские естественные пломбиры и эскимо, вкуснейшая фруктовая пастила, чурчхела из Северной Осетии в подарочном выполнении, естественный тверской мармелад, обилие восточных десертов.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает на ярмарку за ясными летними покупками!

Время работы:
9-11 июня(пт-вс)с 10.00 до 19.00,
12 июня(пн)с 10.00 до 21.00,
13 июня(вт)с 10.00 до 17.00.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом