Со 2 по 6 ноября на Центральной площади Ижевска пройдет Народная ярмарка

Провести ноябрьские празднички занимательно, аппетитно и с выгодой ижевчане и гости городка сумеют на Народной ярмарке. Мероприятие, приготовленное к Дню народного единства, пройдет со 2 по 6 ноября на Центральной площади Ижевска в павильоне у кинозалов.

Организаторами ярмарки являются Правительство Удмуртской Республики, Администрация городка Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Более 80 компаний из 30 регионов со всей России представят широкий ассортимент продукции со всей России – от Камчатского до Краснодарского края.

Покупателей ожидает превосходный выбор мясных русских и белорусских деликатесов, рыба и икра с Мурманска и Камчатки, грузинские сыры, абхазские соусы на базе алычи, хорошие узбекские сухофрукты и орешки, грибы и ягоды Сибири, тульские конфитюры, рахат-лукум от турецкого кондитера, чайные и медовые коллекции, продукты здорового кормления и почти все иное.

Участники представят коллекции сезонной одежды, головных уборов, валяной обуви. На щитах ярмарки можнож будет выбрать мужские брендовые крутки из США, женскую многослойную одежду из Италии, жакеты и кардиганы из вареной шерсти, теплые палантины и снуды, перчатки, сумки и иные продукты, благородные торжественного шопинга.

Тут же можнож будет покупать узбекскую керамику, белорусский льняной текстиль, кировские древесные игрушки-забавы, алтайскую косметику, «умные товары» для дома и иные продукты.

4 ноября в День народного единства для всех желающих будут организованы мастер-классы и чаепитие. В тот же день на выступлениях творческих обществ можнож будет полюбоваться государственными колоритами народов, живущих в Удмуртии. 5 ноября молодых гостей ярмарки будут веселить аниматоры.

Приглашаем на Народную ярмарку за приятными покупками и торжественным настроением!

Время работы ярмарки:
2-5 ноября(ср-сб)с 10.00 до 19.00,
6 ноября(вс)с 10.00 до 16.00.

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. 56-13-42, на сайте выставочного центра «УДМУРТИЯ».

Телефон контроля свойства продукции и услуг: 56-10-28.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом