В Ижевске пройдет большая «Новогодняя ярмарка»

Масштабная и ясная «Новогодняя ярмарка» развернется с 23 по 28 декабря в павильоне у кинозалов на Центральной площади. Свою продукцию в Ижевск привезут 130 компаний со всей страны.

С ярмаркой можнож сформировать оригинальное новогоднее меню. Например, удивить гостей можнож, подав к столу куропатку с апельсином, мясо фазана, гуся с яблоками, рыбу ценных видов с побережий Якутии и Дальнего Востока, ассорти из обычных сыров Абхазии, греческие продукты: хорошие оливки, вяленые томаты; перцы, фаршированные сыром и т.д. Покупателей ожидает разнообразный ассортимент молочной, мясной продукции, полуфабрикатов, кондитерских изделий от производителей Удмуртии. Кроме того, гастрономические ряды повеселят изобилием восточных специй и десертов, товаров здорового кормления, меда, конфитюров, орехов, цукатов, сухофруктов.

Ярмарка подскажет множество идей для новогодних даров.В ассортименте будут расписные имбирные пряники и пряничные дома, мармелад ручной работы и сладости из Северной Осетии в подарочном оформлении, вьетнамский кофе и чай, уникальные новогодние сувениры из полотенец и носков, шелковые платки из Узбекистана, павловопосадские гобелены, фруктовые корзины-мыло ручной работы, естественная косметика, книжные коллекции и почти все иное.

Непременный атрибут «Новогодней ярмарки» – благовидные теплые вещи для удобных зимних прогулок: шубы, куртки, головные уборы, валенки, унты, пуховые и кашемировые изделия.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает обитателей Удмуртии за новогодними покупками!

Место проведения: Центральная площадь Ижевска, павильон у кинотеатров

Время работы:
23-27 декабря(сб-ср)с 10.00 до 19.00,
28 декабря(чт)с 10.00 до 16.00.

Телефон контроля свойства продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом