С 27 апреля по 1мая в Ижевске пройдет «Всероссийская ярмарка»

27 апреля в 11.00 в Ижевске раскроется колоритная «Всероссийская ярмарка». Она развернется в масштабном павильоне на Центральной площади. Свою продукцию представят 136 компаний с географией от Новосибирска до Сочи. Среди соучастников водящие изготовители молочной, мясной продукции из Удмуртии. Благодаря широкой географии бизнесменов, производителей, на ярмарке можнож отыскать занимательную и, иногда, неповторимую продукцию.

В гастрономических рядах гостям предложат морские и речные деликатесы с Сахалина, Камчатки, из Якутии, мясные закуски от русских и белорусских фермеров, естественные греческие продукты, сыры, специи, продукты здорового кормления.

Больших и малюсеньких сладкоежек ожидают 10-ки видов десертов: восточные тортики, классическая и уникальная халва, рахат-лукум, южная чурчхела, кировское мороженое, финские лакомства, разнородный мед из регионов России и почти все иное. Для приятного чаепития будет представлен чай– с южных семейных плантаций, классический и с цветочными добавками, разные травяные сборы.

Также вам встретятся занимательные изделия из татарского кашемира и костромского льна, головные уборы, финская верхняя одежда, платьица в этностиле, кардиганы из вареной шерсти, разные девайсы, интерьерные куколки ручной работы, естественная косметика иностранного и русского производства.

На удовлетворенность детям – древесные 3D-конструкторы, игрушки-забавы, головоломки. Дачникам предложат садовый инструмент и системы капельного полива, саженцы и иной посадочный материал от удмуртских производителей и почти все иное.

Приглашаем за занимательными покупками!

Время работы ярмарки:
27 апреля(чт)11.00-19.00,
28-30 апреля(пт-вс)10.00-19.00,
1 мая(пн)10.00-18.00.

Контроль свойства продукции и услуг: + 7-912-856-10-28(Выставочный центр "УДМУРТИЯ").

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом