Идеи ко Дню святого Валентина

'Идеи

День святого Валентина – праздник любви, нежности, ласки, красоты и романтики. Если ваш 14 февраля каждый год проходит однообразно, и вы уже наизусть выучили стандартные поздравления в открытках-сердечках, Passion.ru предлагает 12 способов провести день влюбленных незабываемо!


Превратить обычную валентинку и традиционный романтический ужин в незабываемое событие можно очень легко - включите воображение и подойдите ко всем неотъемлемым атрибутам дня Валентина нестандартно. Прислушайтесь также к советам астрологов, чтобы знать особенности характера своего партнера.

1. Поиграйте в первое свидание

Проведите день так, как будто вы только сегодня встретились впервые. Снимите обручальные кольца, закажите два разных столика в ресторане и встретьтесь там «случайно». Робкие взгляды, «первый» танец, неловкие прикосновения, «первый» поцелуй… Эта игра «заведет» вас настолько, что вы не сможете остановиться!

Еще один вариант - сыграть свое знакомство или первое свидание. Вспомните, как это было – что вы говорили, как вели себя? Попробуйте, как актеры, исполнить свои роли. Обязательно постарайтесь воспроизвести события с максимальной точностью, если есть возможность, вернитесь в то же место, где произошла ваша встреча. И вам удастся испытать те же чувства, которые когда-то сподвигли вас на то, чтобы продолжить отношения.

2. Путешествие в детство

Устройте для любимого «путешествие в прошлое» и вместе отправьтесь в места его детства: съездите туда, где он родился или провел большую часть детства. Вот увидите, сколько положительных эмоций это подарит вашему спутнику. Может быть, этот вечер станет одним из самых любопытных в вашей совместной жизни, и вы узнаете его совершенно с иной стороны. Если для этого вам придется совершить небольшое путешествие – это к лучшему! Ведь в поездке у вас будет время насладиться общением друг с другом.

3. Проявите свои таланты

Напишите для него стихотворение, песню или придумайте танец. Если даже вы никогда раньше этого не делали – попробуйте! В любом случае, то, что сделано от души, не оставит равнодушным вашу вторую половинку.

Стихи собственного сочинения можно написать на зеркале, в открытке–валентинке, которую он найдет утром, или на большом листе бумаги, который можно прикрепить к стеклу, чтобы любимый, открыв утром шторы, обнаружил ваше признание!

4. «Закидайте» его валентинками

Положите маленькие открыточки ему во все карманы: в рубашку, брюки, пиджак, пальто… Можно положить сердечки на полку с его ключами, в бардачок машины, в барсетку или кейс.

Только не переборщите и постарайтесь сделать так, чтобы ваш мужчина не испытал чувство неловкости перед коллегами: если валентинки начнут сыпаться из его рабочих документов на каком-нибудь совещании, вряд ли он будет этому рад.

5. Сюрприз на работе

Если вы работаете вместе, можно попробовать поздравить любимого так. Дождитесь, когда он уйдет на обед, и украсьте его рабочее место. Лучше взять в помощницы подругу, чтобы успеть наверняка. Воздушные шары или открытка - валентинка, заставка на компьютере со словами признания в любви, ваша общая фотография в красивой рамке, электронное письмо-валентинка…

Выберите то, что наиболее приемлемо в вашей ситуации. Вашему мужчине будет невероятно приятно, а как ему будут завидовать его коллеги по работе!

http://dosug.passion.ru/
  • управление бюджетом