Команда Ижевска. Попади в команду Ижевска!

Принять роль в конкурсе, организованном Администрацией Ижевска, могут граждане в возрасте от 25 до 55 лет, с высшим образованием и управленческим опытом не наименее 4 лет.



Конкурс проводится в 5 шагов. Участникам предстоит решение ситуационных задач(кейсов), тестирование управленческих компетенций, работа в командах.



Заявки на конкурс можнож подать до 27 июля. Далее с 28 июля по 3 августа соучастникам предстоит решение кейсов. Заключительный шаг с 6 по 10 августа подразумевает тестирование управленческих компетенций и работу конкурсной комиссии по оценке способов решений кейсов. Очный шаг конкурса продёт 13 августа, а имена фаворитов будут знамениты 15 августа.



Как сказала пресс-служба городка, оценочные мероприятия включают в себя разный набор исследовательских приборов, направленных на получение сведений о личностно-профессиональных и управленческих ресурсах кандидата. Конкурсная комиссия будет учесть управленческую компетентность, настойчивость и целеустремлённость, масштабность мышления, готовность к саморазвитию, экспертную компетентность, готовность к командной работе, социальную направленность, также лидерские свойства кандидата.
Победители конкурса попадут в резерв управленческих кадров Ижевска и получают возможность принять роль в обучающих мероприятиях конца открытого конкурса «Команда Удмуртии».



Что необходимо для роли в конкурсе?



Личное заявление, заполненную и подписанную анкету. Формы документов расположены на сайте team.izh.ru



Куда выслать заявку?



На электронный адресок ums@izh.ru

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом