Пулевая стрельба. Всей командой – победители!

В турнире стреляли 454 соучастника. И благодаря чему предлогу заслуженный тренер России Владимир Лукин произнес: - С трудом укладываемся в четыре дня незапятанной стрельбы. Придётся мыслить, как удлинять соревнования. Школьники приехали из 36 республик, краёв и областей России. Ещё надобно учитывать, что в дальнейшем году непременно добавятся команды Москвы, Липецка, Краснодара, Ростова-на-Дону и Самары. На их ныне футбол воздействовал.



Несмотря на великую конкуренцию, команда Удмуртской Республики стала победительницей в общекомандном зачёте. Кроме того, команда Удмуртии заняла 1-ое место посреди соучастников 2004-2006 годов рождения. В её состав входили Илья Кадышев, Полина Ярко, Александр Никифоров и Дарья Пушина. Их старшие товарищи 2002-2003 годов рождения стали серебряными призёрами посреди собственных ровесников. Эта команда состояла из Антона Товарнова, Александры Дряхловой, Эльмира Валишева и Полины Корелиной.
В собственном зачёте в стрельбе из винтовки победителем стал Илья Кадышев, а серебряным призёром Полина Ярко. Их индивидуально тренирует Надежда Ширяева.



Кроме того, посреди женщин в стрельбе из пневматического пистолета отличились Полина Корелина, занявшая 2-ое место, и Дарья Корженко – по итогам стрельбы она на 3-ем месте.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом