Официально. ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые работодатели!



Приглашаем управляющих компаний всех форм принадлежности принять активное роль в организации временной занятости несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время, уделив особенное внимание детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Наши общие усилия дозволят детям сделать 1-ые шаги к проф становлению молодёжи.
Трудоустройство молодёжи, ее адаптация и подготовка к самостоятельной трудовой деятельности – одна из приоритетных задач, решение которой дозволит обеспечить реализацию прав юных жителей нашей планеты на труд, применять их потенциал в развитии экономики Удмуртской Республики. Создавая рабочие места для подростков, вы сразу и более отлично решаете великую муниципальную задачку. Первый рабочий день, 1-ый наставник, 1-ый трудовой итог, 1-ая зарплата - это то, что ребенок запомнит на всю жизнь. Совместное роль страны и работодателей в решении данной задачки - более лучший вариант воспитания у ребенка положительного дела к трудовой деятельности.



С целью формирования грядущего трудового потенциала республики, решения задач по реализации права молодёжи на труд, обслуживания безнадзорности и преступлений в молодёжной среде Правительство Удмуртской Республики, Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики и Федерация профсоюзов Удмуртской Республики призывают всех работодателей республики проявить свою гражданскую позицию в организации временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних жителей нашей планеты.
Объединив усилия в добропорядочном деле, мы сможем посодействовать молодёжи в достижении фуррора и активной жизненной позиции.
Молодёжь – наше будущее, и каким оно будет, зависит от нас.



Координатор Удмуртской республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, выполняющий повинности заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики



А.А. Муталенко

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом