Безопасность. Научились сами – научат других

Командную победу одержал отряд школы № 72(Индустриальный район). Готовилась эта команда под управлением Елены Кондратьевой. С маленьким отставанием в баллах 2-ое место заняла команда школы № 65(Первомайский район). Третьим призёром стали молодые инспекторы из школы № 53(Устиновский район).



В честь 45-летия движения молодых инспекторов в нашей стране призёры получили подарки.



В програмку слёта входили презентация отряда, конкурс капитанов, конкурс знатоков Правил дорожного движения и гонка патрулей.
В гонке патрулей 1-ое место занял отряд гимназии № 6(Ленинский район). В конкурсе капитанов выиграл Владимир Двойничков из школы № 65. Ангелина Сыромятникова из школы № 76(Устиновский район)одолела в конкурсе знатоков Правил дорожного движения. Из предоставленных исследовательских работ по сохранности дорожного движения лучшим признаны доклад и видеоматериал Николая Короткова из школы № 87(Октябрьский район).



Награждала молодых инспекторов представитель городского отдела ГИБДД майор милиции Лилия Николаева. Юные инспекторы работают с младшими классами, и это подсобляет обеспечивать сохранность деток сначала на подходах к школам.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом