Знатоки из «Торнадо»: в Ижевске подвели итоги конкурса юных инспекторов дорожного движения

 

Городской финал смотра-конкурса юных инспекторов дорожного движения выявил победителя – отряд «Торнадо» из школы № 76 Устиновского района.



Последователи чемпиона Ивана Черезова (он учился в этой школе) сумели опередить отряды из школ № 100 (Ленинский район), № 68 (Первомайский район), гимназии № 83 (Октябрьский район) и лицея № 24 (Индустриальный район).



Традиционно в программе были годовая презентация работы отряда, гонка патрулей в интерактивных играх и мастер-классах, фотоконкурс и конкурс командиров. Благодаря победе в командирском конкурсе Юлии Булычевой отряд «Торнадо» и вырвался вперёд среди равных соперников. Руководила отрядом преподаватель Марина Ходырева. В таком составе отряд занимается в школе три года, поэтому победу можно считать закономерной. На предварительном этапе борьбу за выход в финал вели 65 школьных отрядов.



Все участники финала получили сладкие призы и дипломы от ГИБДД управления МВД России по городу Ижевску. Награждение проводила майор полиции Лилия Николаева. Финалистов радушно принял в своих стенах ижевский Дворец детско-юношеского творчества.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом