Показания приборов учёта – через Сбербанк

«Мы длинно шли к этому результату, - объясняет Анна Фаухутдинова, директор по биллингу и клиентскому сервису Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». – В итоге достигли поставленной цели, обитатели Удмуртии могут передавать показания по всем коммунальным услугам, отражённым в платёжном документе либо собственном кабинете».



При передаче показаний устройств учёта клиенты энергосбытовой компании будут созидать и прошлые показания. Это дозволит корректно передавать данные по текущему потреблению, даже ежели в квартире установлено несколько устройств учета, в итоге процедура передачи показаний через терминалы стала наиболее комфортной.



Передача данных исполняется с хоть какого из терминалов Сбербанка, будь то банкомат для получения наличных средств либо терминал для оплаты счетов. При этом надобно отметить, что отправка показаний вероятна при оплате услуг.



«Сумма платежа быть может и малой, например, один рубль, - уточнила Анна Павлиновна. – Но наличие таковой оплаты обязательно».



Учитывая широкую сеть кабинетов Сбербанка в Удмуртии можнож с уверенностью заявить, что Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» стал еще поближе к клиентам.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом