ТТК подключил к сети связи торговый центр Odin в Мичуринске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации узла доступа к собственной мультисервисной сети связи в торговом центре (ТЦ) Odin в Мичуринске.

В рамках проекта ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, установил в торговом центре узел доступа емкостью 24 клиентских порта. Компании-арендаторы смогут получить комплекс услуг связи от одного оператора, в том числе широкополосный доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с и возможность организовать частные виртуальные сети (IP VPN).

«В Центрально-Черноземном регионе к городской мультисервисной сети связи ТТК-Юго-Восток уже подключено порядка 100 административных зданий в Воронеже, Липецке, Россоши, Мичуринске и Белгороде, – отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко. – Наша основная задача при работе с торговыми и бизнес-центрами – обеспечить лучший по функциональности пакет услуг от одного оператора, который будет для клиента выгоднее и удобнее, чем набор тех же услуг от разных провайдеров».

«Надежные услуги связи повышают привлекательность нашего торгового центра для арендаторов и расширяют телекоммуникационные возможности ведения бизнеса, – прокомментировал директор по развитию ТЦ Odin Алексей Бабайцев. – На сегодняшний день к услугам связи ТТК-Юго-Восток уже подключились несколько компаний. Уверен, что эта цифра будет расти».

Торговый центр Odin открыт в июне 2014 г. в Мичуринске, втором по значению промышленном и культурном центре Тамбовской области. Общая площадь центра порядка 6 тыс. кв.м.

Также читайте:


В России за период октября выдали ипотечных кредитов на 136 миллиардов
Еврокомиссия выступила против Южного потока
Премьер считает инвестиции в ЧМ по футболу и Сочинскую Олимпиаду полностью оправданными
Фондовые индексы Северной Америки пошли на снижение
iPhone 5S в три раза более популярнее своего бюджетного аналога

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом