ТТК выиграл тендеры на предоставление услуг связи трем таможням Центрально-Черноземного региона

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла тендеры на предоставление комплекса услуг связи 12 подразделениям Воронежской, Липецкой и Белгородской таможен в 10 городах.

В рамках контрактов, заключенных по результатам выигранных тендеров, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил шести подразделениям Воронежской таможни в Воронеже, Кантемировке, Россоши и Лисках услуги междугородной и международной связи на 15 телефонных номеров, широкополосный доступ в Интернет на скорости от 2 до 10 Мбит/с, а также 11 каналов связи пропускной способностью от 2 до 10 Мбит/с.

Четырем подразделениям Белгородской таможни в Белгороде, Валуйках, Новом Осколе, Губкине предоставлен доступ в Интернет на скорости от 2 до 30 Мбит/с и 7 каналов связи пропускной способностью от 2 до 10 Мбит/с.

Двум подразделениям Липецкой таможни в Липецке и Грязях предоставлено 15 номеров стационарной телефонной связи и ШПД на скорости от 2 до 10 Мбит/сек.

«Мы сотрудничаем с Воронежской, Липецкой и Белгородской таможнями на протяжении семи лет, — отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Надежность и качество сети ТТК, инженерные решения, разработанные с учетом требований клиента, а также постоянная квалифицированная техническая поддержка являются залогом успешного сотрудничества с крупными государственными структурами».

На сегодняшний день ТТК-Юго-Восток предлагает полный комплекс услуг связи порядка 100 органам государственной власти, государственным предприятиям и организациям.

Воронежская, Липецкая и Белгородская таможни входят в единую систему таможенных органов Российской Федерации. Территорией деятельности таможен является Белгородская, Воронежская и Липецкая области. В их непосредственном подчинении находятся 23 таможенных поста, в том числе четыре приграничных пункта пропуска: Харьковский, Сумский, Луганский, Кантемировский и три воздушных пункта пропуска «Аэропорт-Воронеж», «Аэропорт-Белгород» и «Аэропорт-Липецк».

Также читайте:


Члены Госдумы рассматривают поправки об ограничении «золотых парашютов»
В Москве не будет Диснейленда
Депутаты Госдумы собираются разрешить рекламу вина
Ford повысил свои мировые продажи до 400 миллионов долларов в сутки
Евро поднялось в цене до прошлогоднего уровня

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом