ТТК создал телекоммуникационную инфраструктуру в новых бизнес-центрах Воронежа

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о создании инфраструктуры связи в бизнес-центрах «Воронеж-сити» и «Премьер» в Воронеже.

Для успешной реализации проекта ТТК ввел в эксплуатацию узлы связи емкостью 24 порта и пропускной способностью до 1 Гбит/с в каждом бизнес-центре. Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и посетителям административно-деловых центров пользоваться надежными услугами компании – высокоскоростным доступом в Интернет, в том числе по технологии Wi-Fi, и телефонией. Кроме того, у клиентов компании появится возможность создания виртуальных частных сетей (IP VPN), позволяющих использовать в повседневной деятельности внутреннюю корпоративную связь, передачу данных между подразделениями с высоким уровнем защиты информации, аудио- и видеоконференцсвязь для организации совещаний.

«ТТК активно сотрудничает с застройщиками и владельцами крупнейших объектов коммерческой недвижимости Центрального Черноземья. Сегодня к сети связи ТТК-Юго-Восток подключены более 60-ти бизнес-центров, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Развитая инфраструктура связи компании позволяет предоставлять клиентам широкие возможности для удовлетворения постоянно растущих потребностей в современных телекоммуникационных услугах».

«Современные бизнес-процессы требуют постоянного обмена огромным потоком информации. Нам необходимы услуги с максимальным качеством и приемлемой ценой. ТТК-Юго-Восток предоставил наиболее удобный для нас вариант», – подчеркнул руководитель IT-службы АДЦ «Воронеж-Сити» Андрей Старцев.

Бизнес-центры «Воронеж-Сити» и «Премьер» расположены в деловом и историческом центре столицы Черноземья. Их арендаторами являются крупные международные, федеральные и региональные компании.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом