Diageo завоюет пивных фанатов

Diageo завоюет пивных фанатов








В магазины США поступит Smirnoff Source, новый солодовый напиток премиум-класса от Diageo North America. Он сочетает чистейшую ключевую воду и 3.5% алкоголя, - значительно меньше, чем традиционное пиво.




Smirnoff Source – первый напиток в США, который содержит ключевую воду и солодовый алкоголь. Он легкий, бодрящий, сбалансированный, по мнению разработчиков, «идеально». Его розничная цена за упаковку около $10. Это хорошая премиум-альтернатива традиционному пиву. «Новый солодовый напиток сочетает все лучшее от признанной марки Smirnoff, - заявил вице-президент отдела Diageo Progressive Adult Beverages Марк Брин, - он адресован зрелым «фанатам» пива, которые не расстаются с ним в любое время суток, но традиционное пиво для такой привязанности чересчур крепкое. Наш новый слабоалкогольный в этом смысле идеал».


Новинка продается в стильной 16-унцовой бутылке, маркируемой «Smirnoff Source contains spring water + alcohol». «Smirnoff Source – это новый уровень «пивного» креатива», - уверен исполнительный вице-президент Гай Л. Смит, - прежде всего этот солодовый напиток слабоалкоголен, соответствуя динамичному образу жизни, он дает возможность ощутить богатый спектр эмоций. Кроме всего прочего, у него привкус цитрусовых и мало калорий».//




FNT




UNIPACK.RU


Источник: www.sostav.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом