«Ведомости» уподобились Financial Times. Деловое издание поменяло формат

«Ведомости» уподобились Financial Times. Деловое издание поменяло формат






Газета «Ведомости» решила изменить свой формат, о чем официально заявила на своем сайте www.vedomosti.ru.



Теперь будет создана интегрированная редакция, а журналисты станут готовить материалы специально для электронной версии газеты.



Новости будут публиковаться на сайте. Их обновление будет проводиться по мере появления важных информационных поводов. На следующий день большинство статей станет возможным увидеть в печатной версии «Ведомостей. Также у «Ведомостей» есть планы относительно создания аудио- и видеоконтента для сайта.



Официальная информация о смене формата издания появилась на сайте издания, где Татьяна Лысова, редакционный директор «Бизнес Ньюс Медиа» заявила: “Многие заходят на сайт "Ведомостей" не только, чтобы прочесть электронную версию газеты, но и для того, чтобы узнать основные новости, которые мы отбирали из сообщений агентств. Поскольку наши корреспонденты зачастую владеют дополнительной информацией, мы решили, что можем сообщать читателям сайта собственные новости уже в середине дня”.



«Ведомости» - ежедневная деловая газета. Тираж – 75 тыс. экз., Совладельцы Financial Times, The Wall Street Journal издательский дом Independent Media Sanoma Magazines. Выходит с 1999 года.


Источник: www.sostav.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом