Впервые российская аптечная сеть выпустила собственную косметическую линию

'Впервые














Впервые российская аптечная сеть выпустила собственную косметическую линию





"Аптека 36,6" стала первой аптечной сетью на российском рынке, которая создала собственную торговую марку (private label) - Natura 36.6.



"Natura 36.6" - это несколько линий косметических продуктов, разработанных на основе натуральных ингредиентов.



Средства по уходу за лицом (кремы, лосьоны, тоники, маски) - это линия так называемой белой косметики. Она традиционно разделена на три группы продуктов, предназначенных для основных этапов ухода за лицом: очищение, увлажнение, питание.

Вторая линия под маркой Natura 36.6 - это средства по уходу за телом и волосами, в нее входят - шампуни, кондиционеры, гели для душа, скрабы и т.д.










Все продукты под маркой Natura 36.6 создавались на основе натуральных, экологически чистых растительных экстрактов. При разработке линии особенное внимание уделялось текстурам и отдушкам, которые должны вызывать у покупателя максимально приятные эмоции при использовании косметики.



Продукция private label позиционируется в среднем ценовом сегменте и ориентированна на женщин 18-40 лет, которые любят заботиться о собственной внешности. Они предпочитают косметические продукты на натуральной основе и стараются приобретать их в аптеках, поскольку аптека для них служит дополнительной гарантией качества.



Комплекс работ по созданию графики торговой марки и дизайну упаковки всего ассортимента косметических продуктов Natura 36.6 осуществлен специалистами Depot WPF Brand & Identity.



При разработке дизайна средств белой косметики необходимо было сделать акцент на фармацевтическую чистоту исходных компонентов и конечных продуктов.

В дизайне упаковки средств по уходу за телом и волосами подчеркнули фруктовые и цветочные ингредиенты, входящих в состав продуктов этой линии, что придало рациональному образу фармацевтической марки близкие каждому человеку приятные эмоциональные оттенки.



В настоящее время продукты под маркой "Natura 36.6" можно приобрести в любой аптеке сети 36,6.

Сейчас ассортимент марки насчитывает 37 позиций. В течение 2007 года будет происходить постепенное расширение до 62 позиций








'Впервые
'Впервые
'Впервые







Творческая группа:

Творческий директор: Алексей Фадеев

Дизайнер: Марина Никонова

Pre-press: Курбан Курбанмагомедов

Иллюстратор: Вадим Брыксин

Менеджер проекта: Анастасия Разумова









Источник: www.sostav.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом