Загородная недвижимость представилась с помощью "Й"

Загородная недвижимость представилась с помощью "Й"





В рамках сотрудничества Рекламного агентства "Й" с инвестиционно - строительной компанией "Олимп 2000" была закончена работа над рекламными модулями в периодические издания на тему загородная недвижимость.



Перед нами стояла цель передать обаяние жизни загородом. Нестандартно и одновременно с этим привлекательно показать загородную недвижимость. Для достижения этой цели возникла идея создать такую композицию, которая отражала бы необходимое настроение природы и уюта.



Для воссоздания этой идеи было принято решение расположить фото строительных объектов на фоне активного, сочного натюрморта. Составляющие всей композиции выбраны не случайно. Это элементы живой природы и старинные детали - часы, фотокарточки. Они передают особое настроение загородного дома, как места на лоне природы, часто передающееся от поколения к поколению.



Съемка для макета производилась в фото-студии Сахарова. Сложность при выполнении работы заключалась в том, что множество разрозненных объектов необходимо было объединить максимально гармонично, чтобы они в целом передавали единый смысл.



Целевая аудитория проекта люди с достатком выше среднего. На них рассчитан благородный, оригинальный дизайн модулей.




Состав творческой группы

Креативный директор - Никита Рубцов

Фотограф - Игорь Сахаров




'Загородная





'Загородная




Источник: www.sostav.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом