Робот-пылесос Puppyoo и другие гаджеты выгоднее, чем на AliExpress

Не секрет, что цены на многие вещи в Китае ниже, чем в России, но при заказе нужно быть готовым к долгой доставке и сопутствующим рискам. Интернет-магазин Umka Mall доставляет товары со своих складов в России, а некоторые из них здесь выгоднее, чем на AliExpress: робот-пылесос Puppyoo WP615 можно купить на 1500 рублей дешевле.



Puppyoo WP615






Робот-пылесос Puppyoo WP615 самостоятельно выполняет уборку в одном из четырёх смарт-режимов: огибание препятствий, вдоль стен, направленная уборка и специальная уборка. Благодаря силе всасывания 1000 Па он справляется с мелким мусором, шерстью животных, волосами, крошками и прочим, а две дополнительные щётки не позволяют ничего пропустить даже в углах и под стенками. Двойная система фильтрации не даёт пыли попадать обратно в воздух. Встроенного аккумулятора ёмкостью 2600 мАч хватает на 90 минут работы или уборку 150 м2.



В интернет-магазине Umka Mall эта модель доступна сейчас за 8391 рубль — на 1000 рублей выгоднее в сравнении с AliExpress.



Узнать подробнее о Puppyoo WP615



OnePlus 5T





OnePlus 5T оснащён 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с современным соотношением сторон 18:9 и без каких-либо вырезов. При этом у него небольшие и тонкие рамки, а само устройство компактное. Также немаловажно, что корпус цельнометаллический, а значит прочнее и не так сильно пачкается, как стеклянный.



Двойная основная камера с модулями на 16 и 20 Мп поддерживает съёмку портретных фото с размытием фона и ручной режим, в котором пользователь может настроить все нужные параметры. Также смартфон умеет делать портретные снимки на фронтальную 16-мегапиксельную камеру.



Фирменная зарядка Dash Charge мощностью 20 Вт позволяет зарядить аккумулятор ёмкостью 3300 мАч до 100% примерно за час. Гаджет поддерживает работу с двумя SIM-картами и оснащён модулем NFC для бесконтактных платежей с помощью Google Pay.





Сейчас на Umka Mall OnePlus 5T в версии с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти доступен за 25 800 рублей.



Подробнее об OnePlus 5T



На площадке также можно купить множество других товаров по выгодным ценам.



Ключевые преимущества Umka Mall:




  • Отправка со склада в России с доставкой 1-5 дней по Москве и 5-8 дней по регионам (курьером)

  • Call-центр с русскоговорящими операторами

  • Гарантия магазина с возможностью возврата товара ненадлежащего качества в течение 15 дней со момента получения



Указанные цены действительны на день публикации. Количество товара ограничено.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом