От iPhone до Galaxy. Сколько можно сэкономить со скидками от Bringly?

О вкусах не спорят. Ладно, шутка — спорят, да ещё как! Что лучше, Android или iOS? Что мощнее, MTK или Snapdragon? Наконец, где дешевле — на eBay или AliExpress? Причём последняя тема едва ли не самая животрепещущая. Чтобы положить конец бесконечным распрям, советуем обратить внимание на выгодные предложения от другого интернет-магазина — Bringly. Сейчас на сайте получится приобрести устройства с солидными скидками.



Bringly — маркетплейс от Яндекса и группы компаний Сбербанк. Принципы работы площадки:




  • Бесплатная доставка 5-14 дней со склада в Европе, для смартфонов — курьерская до двери

  • Есть гарантия от производителя и постпродажная поддержка

  • Смартфоны поддерживают русский язык, российские частоты LTE и имеют европейскую вилку

  • Компания работает напрямую с производителями устройств, поэтому цены на товары ниже, чем у многих популярных онлайн-площадок.



Samsung Galaxy A6



Первым делом — европейская версия смартфона среднего класса Samsung Galaxy A6. Благодаря производительному процессору Exynos и внушительному запасу памяти его можно смело признать одним из лучших в своей ценовой категории.






Гаджет щеголяет 5,6-дюймовым экраном с разрешением 1480x720 точек и восьмиядерным Exynos 7870. Он оснащён 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ с поддержкой карт microSD, аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, а также основной и фронтальной камерами на 16 Мп каждая. Обычно стоимость Galaxy A6 составляет 13 748 рублей, однако сейчас его отдают почти на 3000 рублей дешевле.



Узнать стоимость Samsung Galaxy A6



Highscreen Power Five Max 2



Любителям бюджетных, но качественных устройств стоит приглядеться к Highscreen Power Five Max 2 с поддержкой NFC. В своей ценовой категории аппарат отличается на удивление богатым набором функций, железом внушительной мощности и ёмкой батареей.





Гаджет оснастили IPS-дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением 2160x1080 пикселей, процессором Helio P23 с графическим ускорителем Mali-G71 MP2, 4 ГБ оперативной памяти, внутренним накопителем объёмом 64 ГБ, двухмодульной основной камерой (16 Мп + 8 Мп), фронталкой на 8 Мп и АКБ на 5000 мАч. Как и Mi Max 3, практичный смартфон Highscreen на Bringly временно упал в цене — сейчас Power Five Max 2 отдают на 5000 рублей дешевле, чем обычно.



Узнать стоимость Highscreen Power Five Max 2



Apple iPhone 7 Plus



И напоследок — ещё одно интересное предложение. Интернет-магазин дарит скидку 3000 рублей на европейскую версию Apple iPhone 7 Plus, одного из самых продаваемых смартфонов 2017 года.





Технические характеристики гаджета Apple с поддержкой NFC знакомы каждому человеку, интересующемуся темой смартфонов. У аппарата 5,5-дюймовый экран Full HD, чипсет Apple A10 Fusion, 3 ГБ оперативной и 32/64/128 ГБ встроенной памяти, несъёмный аккумулятор ёмкостью 2900 мАч, две 12-мегапиксельные основные и 7-мегапиксельная фронтальная камеры. Работает iPhone 7 Plus под управлением операционной системы iOS 12.



Узнать стоимость Apple iPhone 7 Plus



Указанные цены актуальны на день публикации. Количество устройств ограничено.

  • управление бюджетом