Пылесосы Puppyoo: чище, чем у сына маминой подруги

Перед Всемирным днём шопинга, 11 ноября, всё больше гаджетов становятся более доступными. Помимо смартфонов и других смарт-устройств можно задуматься и об обновлении столь необходимого в хозяйстве прибора, как пылесос. Сейчас на AliExpress по сниженной цене представлен многофункциональный Puppyoo WP536 со множеством насадок. Работает устройство без проводов от аккумулятора.






http://4pda.ru//s.4pda.to/rHtTJRRE78DRz0CdQUo4tngZz0fxEn.jpg



Puppyoo WP536 относится к классу ручных пылесосов. Он достаточно компактный и не занимает много места в квартире. При весе корпуса 1,5 кг им сможет легко совладать даже ребёнок. Малый вес также позволяет поднимать его для уборки пыли и грязи со стола и высоких полок. Можно снять длинную трубку и подключить нужную насадку напрямую, что позволяет чистить мебель или салон автомобиля. Неоспоримым плюсом также является полное отсутствие проводов, которые часто мешают во время уборки.



В комплект поставки входит три разные насадки: электрическая щётка для ковров, трубчатая насадка для труднодоступных мест и компактная насадка для мебели. Все они подключаются как напрямую к пылесосу, так и к длинной трубке, что значительно расширяет возможности пылесоса. Весь мусор хранится в специальном контейнере, который легко открывается нажатием одной кнопки.



От одного заряда пылесос работает до 35 минут в обычном режиме и до 20 минут в режиме повышенной мощности. По заверениям производителя, за раз можно убрать до 200 м2. На полную зарядку требуется 2,5-3 часа.





Сейчас Puppyoo WP536 стоит 5900 рублей при средней цене в других интернет-магазинах от 7 до 9 тысяч рублей. Помимо представленной модели цены снижены и на другие пылесосы производителя. Для получения скидки до 61% покупателю необходимо внести 10%-ю предоплату и оплатить оставшуюся сумму после начала фестиваля скидок.



Узнать подробнее о Puppyoo WP536


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом