Мойдодыру в напарники! Придумай супергероя и получи робот-пылесос iLife

Главная проблема всех существующих супергероев — они ужасные неряхи. Вспомнить хотя бы, как накуролесил Супермен, когда сражался с Зоддом. А во что марвеловские Мстители превратили Нью-Йорк? И говорить нечего. Вот уж где точно пригодился бы суперуборщик. Робот-пылесос, самоотверженный герой, который стоял бы на страже чистоты и порядка, а то бедолага Мойдодыр не вывозит! А собственно, почему бы такого не придумать? Время самое подходящее — 4PDA совместно с iLife проводят конкурс на лучшего нового супергероя. Торопитесь, до его окончания осталось всего 3 дня!






Принять участие в конкурсе



Супергерои для победителей



Победитель конкурса и создатель самого классного героя получит робот-пылесос iLife V55 Pro. Серебряному призёру достанется «младшая» модель iLife V50 Pro.





Задание конкурса




  1. Придумайте оригинального персонажа-супергероя, которым мог бы стать робот-пылесос. Назовите борца с беспорядком, дайте ему одну-две суперспособности и одну уязвимость. Подробно опишите их. Имейте в виду, что его «перки» должны быть полезны при уборке дома.

  2. Изобразите героя и вставьте рисунок в рамку конкурса (скачать здесь). Нарисовать суперпылесос вы можете с помощью любого удобного для вас графического редактора или даже от руки. Помните, что за основу необходимо взять изображение пылесоса iLife (скачать здесь). В остальном — полная свобода. Используйте фантазию и креативность по максимуму.





Пример конкурсной работы



Мой герой — Чистолазер. Суперспособность: умеет испепелять лазерами слишком крупный мусор, с которым у него не получается справиться традиционным для пылесоса способом. Слабость: боится зеркал, потому что может навредить себе отражённым лучом собственного лазера.








Условия выполнения конкурсной работы и ограничения:




  • изображения принимаются в формате JPG;

  • для выполнения задания можно использовать любые графические редакторы;

  • работы должны принадлежать вам, необходимо располагать их оригиналами (жюри проверит!);

  • изображения должны быть оформлены в специальную рамку конкурса (скачать здесь);

  • допускается изменение размеров конкурсной рамки;

  • допускается использование картинок предметов из интернета;

  • запрещается полностью копировать способности и образы уже существующих супергероев;

  • запрещается в качестве суперспособностей использовать «всемогущество» — писать, что герой умеет всё;

  • максимальный объём текста в выполненном задании — 1000 символов с пробелами;

  • максимальное количество работ от одного участника — 2;

  • работы, не соответствующие нормам морали и этики, а также затрагивающие политическую деятельность, в конкурсе не участвуют и будут удалены модераторами.





Условия участия



В конкурсе могут принять участие все пользователи 4PDA, проживающие в России и странах СНГ*, аккаунты которых были зарегистрированы до 11 апреля 2019 года. Главное — помнить о правилах и ограничениях, а также о том, что конкурс носит шутливый характер, и его участники не должны никого оскорблять. Ведь что отличает хорошего супергероя от плохого? Правильно, чувство юмора.





Сроки проведения




  • Конкурс стартует 12 апреля 2019 года.

  • Конкурсные работы принимаются до 12:00 (Мск) 25 апреля 2019 года.

  • Итоги конкурса будут подведены в течение пяти дней после окончания сбора работ.

  • Победителей конкурса отберёт жюри: представители компании iLife и администрация 4PDA.



Мы желаем всем участникам ярких идей, нескончаемого вдохновения и успехов!



Принять участие в конкурсе



*Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с его условиями, а также подтверждаете право администрации 4PDA и представителей компании iLife на дальнейшее использование ваших работ по их усмотрению.





Подробно о пылесосах iLife





Помимо обычной уборки продвинутая модель iLife V55 Pro легко справляется с влажной. Заполненный водой контейнер обеспечивает до двух часов непрерывного мытья полов.



Что до сбора пыли, то для него предусмотрено целых два режима мощности — стандартный и максимальный. Ёмкость мусорного контейнера составляет аж 300 мл, так что опустошать его после каждой уборки совсем не обязательно.



Кроме того, модель iLife V55 Pro, как и положено супергерою, отличается завидной ловкостью и манёвренностью. Всё благодаря амортизированным колёсам, которые позволяют роботу без труда преодолевать порожки и края ковров высотой до 12 мм. Крепостью вкупе с заботливостью пылесос тоже пошёл в героев комиксов: в случае столкновений резиновые накладки на бампере защищают от повреждений и сам аппарат, и мебель. Не падать с лестницы или высоких порогов устройству помогает аналог «паучьего чутья»: за счёт набора датчиков гаджет успешно определяет резкие перепады высоты и при необходимости меняет маршрут. Зону «патрулирования» V55 Pro можно установить при помощи ИК-ограничителей Electrowall.



Узнать больше про iLife V55 Pro





Если iLife V55 Pro — это настоящий Бэтмен, то iLife V50 Pro можно со всей ответственностью назвать Робином. Да, он несколько уступает старшей модели в способностях, но геройского духа ему не занимать. Это умелый робот-уборщик, который станет отличным дополнением для любого дома. Шустрый и самостоятельный, этот «малыш» сам едет на зарядную станцию, стоит ему израсходовать запас аккумулятора ёмкостью 2600 мАч. Он и контейнер бы свой очистил сам, да вот только такое в мире роботов-пылесосов за пределами Криптона пока невозможно.



Как и V55, юркий V50 адаптирован под разные типы поверхностей и с одинаковой лёгкостью справляется как с гладкими ламинатами, так и с ворсистыми коврами. Кроме того, обе модели оборудованы всасывающим механизмом с защитой от засоров и спутывания. Так что волноваться о разбросанных на полу нитках и кошачье-собачьей шерсти не стоит. Возвращаясь к самостоятельности обоих пылесосов, следует упомянуть и возможность задать регулярный график уборки во время, когда никого нет дома: пылесосы сами приведут квартиру в порядок, не докучая хозяину.



Узнать больше про iLife V50 Pro


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом